Юлия Насимова(Киселёва)

ошибка при входе в battle.net c другого акаунта

Взял у друга акаунт Battle.net при входе выдает ошибку что акаунт заблокирован и друга та же хрень у эту ошибку исправляет я с ново вхожу и опять все по новой

Ольга Маслова

Такое бывает при смене айпи нужно просто сменить пароль и он будет автоматически заходить и под твой айпи и под айпи твоего друга. Такая уж система у близзов