Ирина Игонина

Ошибка при входе в контакт.

Захожу в вк вважу ID пороль. Появляется окно где пишет- Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. И требует что бы я поменял пороль. меняю мне пишет что должна прийти смс. смс приходит и в нем говрится отправте смс на такой то номер. Что делать?

Л.
Любовь ......

Не отправлять смс. У вас вирус спуваре, скачайте программу Spybot - Search & Destroy она удалит данный вирус.

Андрей Смирнов

Для начала посмотрите что творится в hosts

Александр Конюшенко

C:\Windows\System32\drivers\etc

Заходите с эти папки, там файл "Hosts" открываете его текстовым редактором (например, блокнотом) , удаляете оттуда все, что есть, сохраняете, перезагружаете комп и пробуете снова зайти вконтакт.