Ольга Шилина

что делать если у меня при входе в контакт

говорят Илья, мы зафиксировали попытку взлома Вашей страницы. Не беспокойтесь, она в безопасности. Чтобы обезопасить Вашу страницу от злоумышленников и в будущем, мы просим Вас подтвердить привязку к телефону и придумать новый сложный пароль. и просят номер, я пишу его ну мне приходит смс чтобы я отправил им смс со словом да я отправляю и приходит ещё одно но пишут на вашем балансе нет ну нет средств что делать

Константинов Павел

Научитесь пользоваться поиском.
Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Мой тебе совет: Поставь нормальный антивирусник, а не тупые антивирусы типа нода и аваста, которые тупо сидят в трее и ни одного вируса не видят. У меня стоит Kaspersky Internet Security 2013 и никаких проблем нет ни с контактом ни с одноклассниками ни с другими сайтами.
Если не получается, то скачай и установи fix: http://files.mail.ru/YGJVLZYGJVLZYGJVLZYGJVLZYGJVLZXX
После установки фикса перезагрузи компьютер. И всё. Теперь проблема должна исчезнуть.

Ярослав Филиппов

Вас просто разводят на деньги

Роман Ойл

это дорогая услуга чтобы ей не пользоватся нужно изменить логин и пароль сделать их более сложными и записать их на бумажку

Юра Ракитин

100% в файле хостс появились ненужные строчки (C:\WINDOWS\system32\drivers\etc)
Должно быть только это: 127.0.0.1 localhost

Лена Мишукова

Извини Илья, это тебя, мягко говоря обманули. Никогда не давай своего телефона в интернете. Деньги с телефона снимут, это ерунда, а вот кредит под твое имя дадут или дело откроют Ничего у тебя не взламывали и не взломают.. Замучаешься доказывать, что ты не ты. Это МОШЕННИКИ!!!

Катя Манойлина

Если вам выдаётся сообщение следующего вида: ваш аккаунт недоступен по причине распространения спама или нарушения условий пользования сайтом и так далее, а для разблокировки требуется отправить платное смс-сообщение на короткий номер, то это значит, что ваш компьютер заражен вирусом-блокировщиком. Не отправляйте деньги мошенникам, они просто хотят на вас заработать - VKontakte Unlock разблокирует ваш аккаунт и просканирует компьютер на вирусы.