Smokli Roland

что делать если при входе в контакт пишет!!!

ЕДИНЫЙ РЕЕСТР
доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет»
и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет» ,
содержащие информацию, распространение которой
в Российской Федерации запрещено
Решение о включении в реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети "Интернет" и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети "Интернет", содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено, может быть обжаловано владельцем сайта в сети "Интернет", провайдером хостинга, оператором связи, оказывающим услуги по предоставлению доступа к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", в суд в течение трех месяцев со дня принятия такого решения.

главное что с телефона свободно входит!!!!

Полина Стародубова

установи антивирус

Алена

Нарушил конституционное право. Шуткую 🙂 проверься антивиром.

Ритатуля

новости читайте, вконтакте попал в черный список сайтов, и был заблокирован уполномоченными орагнами

Dimon Yakubov

должны скоро разблокировать

Роскомнадзор: включение "ВКонтакте" в "черный список" сайтов - ошибка

"Это ошибка, случайность. Наш сотрудник не там поставил галочку, что привело к попаданию IP-адреса в реестр", - сказал представитель Роскомнадзора Владимир Пиков.

http://spb.ria.ru/society/20130524/502574178.html

Буфет

вашей интернет соски пришла пизда.. закрыли его. нахуй.. совсем.. давно пора..

Роман Миронов

Сегодня утром его добавили в реестр запрещенных сайтов. Такое уже не в первый раз. Скорее всего, через некоторое время его снова включат.

Иришка Добродеева

У меня точь в точь. С ноута не могу.. с телефона свободно :((