Алексей Куликов

Проблема при входе в контакт

Когда я ввожу телефон и пароль у меня выскакивает что на ваш аккаунт входили 12 раз за сутки, значит там пишет что надо ввести телефон ну я значет ввожу, а там снизу написано что вам придёт код. Но при вводе кода автоматически подключаеться какая то платная рассылка на указананный телефон. Мне это естественно не надо, я пробую ввести ещё раз телефон и пароль чтобы войти но тогда ничего не происходит и он переходит на пустую ссылку http://vk.com/login.php?act=slogin&to=&s=1&__q_hash=26db4917530056598bd165c6b5d6d701.Помогите плиз заранее спасибо!

Ка
Кайрат

проверь комп на вирусы

Владимир Самыгин

Нужно очистить историю Оперы от сайтов vk.com. в интернете найдёшь инструкцию.

Олег Румянцев

пиши мне, помогу

Дима

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html