Игорь Арзамасцев

Проблема со входом в контакт.

Добрый вечер. Надеюсь вы мне поможете. Ещё с утра у меня не заходит на сайт "в контакте",пишется, что страница заблокирована, но с других компьютеров на неё могу зайти, всего скорее это после скачивания одного файла. Его я удалила, но всё равно не получается зайти.

P.S и удалять hosts тоже не помогло

Ya
Yaroslava

Зачем удалять файл hosts? Его нужно очистить.
Комп на вирусы проверьте еще на всякий случай.

Tatyana Yugay

Вытащите чистый файл hosts и удалите старый, после закиньте обратно. Скорее всего вирусный файл hosts скрыт от ваших глаз.