Егор Трушкин

Проблема с входом в контакт

Зарегистрировала новую страницу в контакте. Как вышла с нее войти по человечески не могу. Пишу емейл и ввожу пароль но не входит.. тогда оно предлагает ввести моб. тел. ..я пишу тел. приходит смс.. . я ввожу код и захожу на страницу.. показывает окно введите новый пароль я пишу новый пароль и сижу на странице. Почему нельзя просто написать почту и пароль и войти нужно тел писать тогда код и тогда новый пароль думать и тогда уж я могу там сидеть. . Кто знает как помочь, подскажите.
Самое интересное что это именно эта страница выломуется, на другие страницы на пример мужа и других свободно входит.

Вячеслав Трофимов

Моб. телефон теперь нужен в обязательном порядке, для того что было как можно меньше ботов, читайте политику Соц. сетей, это иногда бывает полезно, а главное вопросов меньше сразу становиться....

David Region

я бы проверил на вирусы вот этим http://www.freedrweb.com/cureit