Алексей Рогожин

что делать? не входит в контакт пишет

"Вы пытаетесь зайти под именем (мое имя) из необычного места. " И требует ввести номер телефона. Так же постоянно стала появлятся вкладка "Антиштраф"

в файле hosts системы ничего не прописывается
антивирус ничего не видит

в файле hosts системы ничего не прописывается
антивирус ничего не видит

Виктория Иванова

скорее всего вирус! проверь комп другим антивирусом

Лена Татаринцева

отобрази скрытые файлы и папки, удали куки связанные с контактом и почистить историю.... если не поможет стучи в личку. Удачи!

Ольга Соловьёва

Убрать вирус "анти штраф" можно с помощью утилиты от dr.web, просто проверив компьютер на вирусы.

Ввёл в google запрос и сразу попал сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]