J*
Julia ******

При Попытке входа в контакт пишет, что страницу пытались взломать и просит номер мобильника. Что делать?

Антон

ввести номер

Мария Щербинина

Официальный сайт www. vk. com.
Если с этого сайта просят номер то вводите.

Евгений Силькевич

если я не ошибаюсь в контакте есть привязка к номеру телефона, и если у тебя страница привязана к мобильному то вроде последнии 4 цифры просят а не весь номер, но возможно и весь просят для отправки тебе нового пароля для входа, главное запомни самому никуда ничего НЕ ОТПРАВЛЯЙ с телефона если потребуют - эт точно развод

Иван

Ни в коем случае не давайте номер. "Пытались взломать". Вконтакт пытаются взломать примерно пятьсот раз в секунду, они должны заниматься только рассылкой таких писем.
На всякий случай попытайтесь достучаться до технической поддержки.

Кристина

введи так как страница вконтакте привязана к номеру и смотри дальнейшие указания