Елена Малыхина

меня пытались взломать в контакте мою страницу из-за этого заморозили и прясят телефон я ввела там просят код

там просят код который придёт на телефон а код не приходит что делать

Елена Захарова

на почте у себя скачай файл установи и входи, и больше не шатайся там где не надо

Андрей

смотри адрес сайта.
если сайт вконтакте (VK . com) то код придет либо на почту, либо на твой сотовый.

Если сайт другой, то значит пытаются снять деньги с телефона.

Фёдор Корнейчук

вконтакте всегда был, будет и есть источник вирусов и троянов.

ЗЫ самое интересное, что при разблокировке, через телефон, можно запросто попасть на чужую страничку с полным доступом.

Зы-2 угадайте с трех раз школьное прозвище основателя вконтакте и вам сразу станет понятно, почему вы не можете разблокировать свою страничку

PS-3 Основатель как бе намекает пользователям о получении кодов на разблокировку

Таис Московская

Снова запрашивай, пришлют. Там еще можно чтоб они позвонилит вроде

Алексей Жулёв

Не вздумай ничего отправлять. Скорее всего подхватила вирус. Почисти файлик host,находится по адресу windows/sistem32/drivers/etc. Открой его в текстовом редакторе. Пролистай в САМЫЙ низ и удали интернет ссылки. Сохрани. Перезагрузи браузер. Все.

Ренат Мухаметжанов

Вас просто разводят на деньги. Ищите вирус. Файл или фильм недавно скачаный. Возьмите за правило. ХОТЯ БЫ РАЗ В МЕСЯЦ МЕНЯТЬ ПАРОЛИ. Тогда не будет возникать таких проблем.