Алексей Потапов

взломали контакт. взломали контакт просят номер для восстановления это платно? (пишут что нет)

Татьяна

нет, но я точно не знаю

Ко
Костя

Скорее всего да

Александр Юдин

Вконтакте пока что нет платных услуг.
Если это не вирусная вывеска.
Что именно пишут? И в чем причина заморозки, там все должны написать.

Анатолий Сесин

не ведитесь)

Александр Лозинский

да, это бесплатно
но за постоянные взломы и вирусы - я контакт считаю большой навозной кучей

Виктор Лебедев

Нет, это бесплатно, было у самой такое же...

Ир
Ирина

открываем google.ru и вводим то что пишут туда, появляется ссылка и решаем вопрос [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

I?
Irina ????????????????

Там мужик с буковкой "В", пародия на супергероев? Тогда стандартная процедура - введите номер телефона, который указывали ранее.

Главное сами никому смс-ки не шлите в таких случаях.

Елена Завьялова

Взлом походу, проверьте на вирусы, и файл hosts посмотрите, если что скачайте чистый файлЭего можно найти на microsoft