Сергей Кузнецов

в контакте пишет вытащи свою страницу из лап злоумышленников и не входит в контакт что делать

Михаил Утешов

так это злоумышленники вам и пишут. а вы все ведетесь. и мне пишут типа "ваша страница в контакте взломана, чтобы ее восстановить... " ну и в разных вариациях. а самое смешное, что нету меня в контакте. то есть ну совсем нету. это обычное лохоразводилово типа когда появляется страничка, и пишет "в вашей папке С: \windows обнаружено 200 вирусов, если хотите их вылечить, жмите сюда" это при том что я с ноута под убунтой сижу, под которой не то что этого каталога нету, а даже диска С нету. в общем ржака.
а о чем это я. вы внимательней будьте. а то лоханетесь на бабло, и ничего потом никому не докажете