Лидия

при входе вк пишет привяжите телефон к аккаунту чтобы защитить ее от злоумышленников

А там пишет отправьте код который пришел на телефон в ответ на СМС чтобы привязать телефон.. . Хотя телефон у меня привязан.
Так вот как снять блокировку пожалуйста поясните по точнее слово в слово?

Константин

В общем чтобы не парится с удалением в файле hosts предлагаю следующее: Скачай утилиту Dr.Web CureIt и просканируй систему (быстрая проверка). Когда он обнаружит все вирусы, то просто кликни "обезвредить" и все)

Канжар

рок рулит!!

Павел Усачев

Если не поможет Dr.Web CureIt, то можешь воспользоваться еще Kaspersky Virus Removal Tool.