Яна Жданкова

При входе в контакт обновляется страница и получается, что вход не выполнен..

в сообщении через раз написано "было совершено 12 попыток неудачной авторизации, впишите номер для проверки... " с другой ОС зайти получается, файлы "хост" везде чисты (без лишних строк) воспользоваться др. Вебом не могу (в прошлый раз он повредил дрова видеокарты вплоть до синего экрана) в момент происшествия интернет отсутствовал (и соотв. ничего не скачивалось)

(предложения типа "сиди с той ОС, с которой сидится" - не актуальны)

и еще раз для внимательных dr.Web прошу не предлагать!!!! ХВАТИЛО ОДНОГО СИНЕГО ЭКРАНА ПОСЛЕ ЕГО ПРОВЕРКИ

С6
Сергей 69

askstrel.tamb(точка) ru/vk.htm

Слава Кадников

Проверьте на заразу вот этим