Шерали Мингтураев

Ошибка входа в Вконтакте (ПОМОГИТЕ)

Пару дней назад появилась такая фигня.. . когда ввожу логин и пароль, то пишет:

Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлены неправильные текущие дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер.

Время стоит норм, Кэш чистил, пробовал разные браузеры, перебивал винду, не помогает. Может кто сталкивался с такой проблемой? подскажите как решить.. .

Александр Ткаченко

хост файл скорее всего битый...

Маньяк Фишер

все равно ищите вирус, попробуйте malwarebyte's anti-malware или drweb cure it