Виктория Черева

Заблокировали вход ВКонтакте

Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо сменить пароль от страницы.

Также мы советуем Вам сменить пароль от почтового ящика и проверить Ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Как меня могли взломать? Внимательно изучите этот раздел, прежде чем возобновлять пользование сайтом, чтобы избежать блокировок за спам в дальнейшем.

ВОТ ЭТО МНЕ ВЫДАЁТ, потом просит поменять пароль, я меняю, просит номер, приходит смс, что то вроде получе код активации отправте слово "да" не хотите "нет" ! С хостом всё впорядке, вирусов нет, провяряла антивирусом много раз, что только не делала, браузеры всевозможные меняла не получается помогите плиз, и скажите ещё как это предотвратить, чтоб больше такого не происходило! В одноклассниках такая же ситуация! ПОМОГИТЕ!!

Митя Львов

Вам надо пройти в папку Мой компьютер\диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" . В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ после "127.0.0.1 localhost". То есть после этой строки у вас вообще ничего не должно быть.

После проделанной операции изменения НУЖНО СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить) и заново выставить атрибут "Только для чтения" в его Свойствах.

ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ КОМПЬЮТЕР.

ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, например этот файл абсолютно пустой, в нем нет строки 127.0.0.1 localhost, вы не можете его сохранить или изменения не помогли (а это вполне возможно, так как вирус иногда ПОДМЕНЯЕТ этот файл) , тогда идем сюда: http://www.yachaynik.ru/content/view/205... Здесь программа, которая автоматически вернет настоящий файл hosts в исходное состояние.

И ещё один способ: скачайте вот эту бесплатную утилиту Dr.Web CureIt http://www.freedrweb.com/cureit/ ,установки она не требует, не конфликтует с уже установленным антивирусом (вам даже не придется его отключать), после быстрой проверки обязательно запустите полную. Она отлично справляется с вирусом, который блокирует некоторые сайты, в том числе Вконтакте и Одноклассники

не используйте ИЕ, установите Mozilla или
Opera

и почистите кэш и cookie

Сервисы деактивации вымогателей-блокеров
http://virusinfo.info/deblocker/
http://news.drweb.com/show/?i=304

Евгенинок Заботин

Хорошо проверяла? Не обманываешь? Ну пробуй тогда советы отсюда:
http://blogs.mail.ru/mail/dkanidev

Эльмира Никулина

попробуйте сканировать с avg на вирусы и руткиты (полную проверку, глубоким анализом) , и установите фаервол и контролируйте всё.
попробуй зайди свой аккаунт через друзей если у них всё норм, то не мучайся и
переутанови винду это самый простой способ
если что обращайся

Сергей

Вирус словила и через него передола пароль от сваего акаунта

залесь суда Windows\System32\drivers\etc там фаил hosts открой блокнотом там будет написано

# Copyright (c) 1993-2009 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.

# localhost name resolution is handled within DNS itself.
#127.0.0.1 localhost

всё што будет ниже всё стерай аставь тока это и сохрани фаил и перед этим просканируё комп на вирусы ато онопяти там пропишит адреса