Юляшка

Заблокировать группу Вконтакте

Как можно заблокировать группу Вконтакте http://vk.com/inet_police ?

Светлана

Можно набрать много жалоб, ее могут удалить модераторы

Дмитрий Грачев

Если вы хотите заблокировать чью то группу то это нужно отправлять сообщение в помощь, но если только нарушены ваи права или правила сайта !

Anton Ivanov

Cпособ блокировки групп ВК в стиле "не делайте так... " — [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] На крупных группах не проверял, а до 5-10 тысяч человек работает исправно. По крайней мере в моей тематической нише.

Вероника Крэш

Да там педофилы сидят и детей разводят на фотки, под видом помощи с шантажом надо заблокировать кончено! И как можно скорее! О них много отзывов в интернете! Как таких негодяев земля носит !!!