Ксения Лубинская

Меня заблокировали вконтакте что мне делать?

Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо сменить пароль от страницы, а также активировать Ваш аккаунт используя любой платежный терминал самообслуживания (например QIWI, iBox).

Активация аккаунта Вконтакте происходит посредством пополнения баланса Вашей страницы наличиными деньгами через терминалы оплаты на кошельки нашего официального дилера Webmoney.

Для активации необходимо пополнить баланс: жителям России - на 120 RUR Украины - на 30 UAH, жителям Беларуси - на 30 000 BYR, жителям остальных стран - на 4 USD.

Пример пополнения баланса через терминал QIWI
Пример пополнения баланса через любой другой терминал самообслуживания

С почтой тоже самое

Сайфулло Насридинов

напиши мне на почту объясню как и что делать

Надежда Куликова

это вирпус-вымогатель, иди на сайт каспера и дрвэба там есть спецразделы по таким делам

Роман

Это вирус. Чисти файл Hosts (C/Windows/System32/drivers/etc) ТАК:

# Copyright (c) 1993-1999 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

127.0.0.1 localhost

Файл открывать блокнотом. Если в нём обнаружите что-нибудь не соответствующее тому, что я Вам написал вверху - лишние строки удалить и сохранить файл без них.

Анастасия Орлова

Нажмите «Пуск» - «Выполнить» и в появившемся окне введите следующие значения %SYSTEMROOT%system32driversetchosts. Из предложенного меню кликнете «Блокнот» .
Просмотрите открывшийся документ в блокноте очень внимательно и если увидите в нем какие-либо ссылки (упоминания) о вконтакте. ру – удалите их.
Нажмите «Пуск» - «Поиск» - файл vkontakte.exe и задайте параметры «искать в скрытых файлах и папках» , а также «Поиск в системных папках» , после этого можно прогнать поисковый запрос по всем дискам компьютера.
Удалите найденный файл.
Очистите компьютер от вирусов, запустив антивирусную программу.
Если вы не можете обнаружить документ из п. 1, то выключите компьютер и зайдите в безопасном режиме. Повторите вновь указанные выше пункты.

Витя Шаталов

Вот это должно помочь!
Программа очистки файла Host
fix-host-2.0_[ссылка появится после проверки модератором]
[ссылка появится после проверки модератором]

Можно вообще произвести восстановление файла host программой от Майкрософт fixhosts.msi
http: //support.microsoft.com/kb/972034
Fix Hosts – портабельная утилита для восстановления оригинального файла HOST
http: //[ссылка появится после проверки модератором]

Этой програмкой почисти возможные вирусы на компе, может работать совместно с другими антивирусными программами
http: //rsload.net/soft/security/9098-malwarebyt...
бесплатно с возможносью активации и обновления. В строке адреса после http: удали один лишний пробел.
Потом поступить лучше так:
Создай вкладку в браузере vhod.cc сделай эту страницу стартовой, войди на нужные сайты и будешь автоматически входить и не попадешься на подставной сайт и ни каких СМС, возможно попросят ввести номер сотового для контроля при входе на ВК и Однокласники.