Карасев Евгений

ВКонтакте сообщает, что Аваст заблокирован. Что делать?

Хотел зайти и посмотреть, все ли впорядке с антивирусом, и ВКонтакте пишет: антивирус заблокирован.
Что делать?

Александр

Снеси нафиг свой Вконтакте и поставь уже Facebook

Антон

Ну ёпт твою мать - запарили с этом авастом! То на мэил не пускает, то вообще в сеть, теперь "вконтакт" - удали его на хер вообще! По наставляют дерьма, патом ноют. Чё там при установки аваста нет здоровенного шрифта на весь экран АВАСТ НЕ НИСЁТ НИКИКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, ЗА ВСЕ ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ ИМ БАГИ!!!

Наталья Веснина

Сегодня Аваст всех вВконакте блокирует ...

только что узнал сам.. .