Алексей Новиков

Как прикрепить учетную запись Battle.net к world of warcraft?

Если можно фото с обьяснением

Светлана Юдович

а нафига? у тебя есть учетка в баттл. нет, оплаченное время и игра - садись и играй
оно автоматом привязывает электронки к учетке

по вопросу заходишь на баттл. нет - мои игры - игры и коды - обьединение с записью
по-моему этот механизм создан для владельцев коробочных (не электронных) версий WoW

вот тут более подробно что и как

Denis Rus

Вообще то прикрепляют игру к батлнету, а не наоборот.