Татьяна Корягина

world of tanks "учетная запись не готова"

всем привет, я играю в мир танков уже как год и не разу не видел чтоб такое было. в общем, я захожу в мир танков он грузит, и как только я захожу в ангар выходит окно с надписью "связь с сервером потеряна - причина : учетная запись не готова "
ВОПРОС: ЧТО ЭТО, ПОЧЕМУ ЭТО, И КАК ИСПРАВИТЬ.
СПАСИБО.

Elena

Пройдет через пару тройку дней. В связи с обновление возросла нагрузка на сервера вот и ошибки. Вчера тоже с трудом заходил, особенно по вечерам МСК.

Миша Сергееи

Только что проверил у меня работает все... У них кстати сегодня сервера были перезагружены.. .
Может из=за обновления так глючит у тебя? Придется тогда заново ставить, зайди сейчас проверь..