Степан Коржуков

как играть в warcraft 3 tft по сетке? скачал WarCraft 3 TFT и Garena и незнаю как играть по сетке, у меня не заходит

Виталий Бондаренко

Во первых, куда не заходит? В гарену? В варкрафт? В комнату?

Улугбек Эргашев

Смотри если ты уже скачал и гарену и варкрафт то тебе надо зайти и зарегестрироваться в гарене потом у тебя выходит менюшка с твоим профилем, друзьями, кланами, группами слева от этой менюшки написано LAN нажимаешь туда выходит ещё одна менюшка там выбераешь Игры если на английском то дам Games потом выбераешь подкатегорию например War3 RPG или другую когда выбрал подкатегорию выбераешь регион нужный нам регион это Russia, выбераешь комнату затем у тебя открывается эта комната потом выбираешь пуск у тебя вылазиет ошибка не бойся это так нужно потом нажимаешь в настройках и ищешь путь к файлу war3. exe когда нашел и нажал сохранить можешь нажимать пуск, варкрафт открывается когда он открылся нажимаешь локальная сеть, и выбераешь карты, ты можешь сам создать но для хэтого тебе нужны скачанные карты