Анас Эль Сайед

Помогите с Warcraft 3 найти прогу типо Garena

Хочу поиграть в Варкрафт по интернету тока не через бателл. нет я просто видел гдето прогу типо гарены ну просто у меня перестала работать гарена уже гдето месяца два назад и меня не пускает на сервер нажимаю войти и пишет что подключение не удалось но вообщем проблема не в этом а есть ли прога типо гарены вот главный вопрос

Елена Конова

Тебя не пускает на сервер потому что сейчас используют другую гарену. Garena plus.