Максим Суворов

Помогите мне на счет Garena

Я скачал гарену не с официального сайта, и зарегестрировался на сайте гарены, и когда я ввожу все данные то у меня сразуже вылазиет ощибка ОЩИБКА ПОДКЛЮЧЕНИЯ К СЕРВЕРУ, в чем проблема?? ? может как нибудь настроить правильно???

Дима Дерябин

В реал перебирайся, задрот.

Татьяна Ким

Скачай оф. сайта, на данный момент поддерживается только гарена плюс, гарены классик уже нет. Зайди на офф сайт

Teynara Avinta-Enkersel

А вообще если гамаешь в доту играй в iccup! Не каких читов не обязательно иметь голд аккаунт чтобы играть нормально и без ливеров.