Надежда

Проблема с Garena(гареной) .

заходил до этого в Garena за секунду-две. на следующий день пытаюсь зайти в G. пишет "Ошибка подключения к серверу".ну думаю фигня. вечером снова пытаюсь зайти в G. та же проблема. меняю сервер на 1,2,3,4 не заходит. решил скачать новую G.скачал, та же проблема. сидел два дня, ждал, думал пройдет. решил зайти через Garena Plus зашел без проблем! вот интересно что за проблема с Garen'ой?

Галина Филиппова

Гарену убрали говорят. . Теперь можно только на Гарене+ играть