Светлана Кочнева

Вылет из игры WarCraft 3 Frozen Throne

Играю в WarCraft 3, максимум минут 15-20, после чего у меня выключается компьютер, потом я включаю компьютер у меня не шевелится мышка около 60 минут, после чего я могу включить компьютер и мышка будет работать, а если я играю в другие игры кроме WarCraft[a] 3, у меня все хорошо) WarCraft 3 я скачал с какого то сайта) когда я устанавливал игру то нашел какой то вирус, но я его обезвредил) играю в WarCraft 3 через Garenu[a] +. Настоятельно прошу вас помочь мне, ибо мне нравится играть в эту игру)

Василий Будрик-Былинский

если б не "ибо" тупо потролил.. . с оф сайта качай игру.... она бесплатная давно)

Жанна Свирская

Я не умею троллить, мне это не нравится)) ) Тебе не нравится слово " ибо " ?

Марина Васильева

Мой тезис - все снести! Прошу сюда=)))