Наталья Никонова

Зависает AC3 Multiplayer после нескольких минут игры

Мультиплеер запускается нормально. Находит сессию, входит в игру, игра в течение нескольких минут работает нормально, и в один момент мой компьютер зависает с каким-то непонятным репением (Не могу вызвать диспетчер задач) . Компьютер приходится выключать из сети и перезапускать. Первый раз сталкиваюсь с этим. Игра лицензионная, система подходит Пожалуйста, помогите разобраться в чем дело. Заранее спасибо.

Алина Грачева

Скорой всего это Мультиплер. Мой тебе Совет переустонови игру в диск д и установи мультиплеер