Юлия

Отрубается экран после несколько минут игры

Короче приобрел себе новый комп с видео картой amd radeon 6800 и думал что щяс буду сидеть играть и не парится но нет накачал себе игр и начал играть и после несколько минут игры или гдето пол часа игры экран просто затухает и звук либо начинает повторятся либо ваще нету и клава тоже отказывает и мышка тоже и приходится презагружать комп драйвера качал но всеравно. Такое ощющение что у видеокарты ест ькакоето ограничение по нагрузке и если это ограничение привышается то он просто отключается. И так я прошу у вас помощи мало ли у каво нить такая херня была и он решил эту проблему

Бектур Карасартов

чисть комп, потом смени термо пасту. и систему охлаждения ЦП. может поможет.... или потрогай видюху может она и перегревается, что скорее всего.... смаж на ней куллер

Ан
Анна

у тебя проблемы с видеокартой

Алексей Фанат

у тебя срабатывает защита на видеокарте, либо кулер сдох, либо забит пылью, либо термопаста пересохла

Чу
Чулпан

переустанови драйвера видеокарты

Кристина Ржевская

Если пишет : "Out Of Range " То нужно в коренной папке игры найти конфигурационный файл и изменить там разрешение экрана на доступный вам...

Фатима Мамсирова

попробуй снять крышку системного блока, на ней есть пластмассовый цилиндрической формы штуковина по которой проходит воздух в системный блок, а именно к самому процессору, внутри неё(там где просверлены отверстия, на самой крышке системного блока) есть матерчатое полотно которое, забивается пылью, берёшь пылесос и пылесосишь это самое полотно, а затем и весь системный блок, в том числе кулеры видеокарты и процессора.