Алексей Настюшенков

Зависает fallout 3 что делать?

Запускаю игру все нормально до момента когда я нажимаю рычаг что бы открыть убежище 101 и буквально сразу игра зависает и все! Картинка так же остается и еще какие то звуки присутствуют и закрыть игру можно только благодоря диспечеру задач. Я давно хотел пройти эту игру и никак не могу помогите люди пожалуйста!!!

Иван

Если у вас есть игра Fallout 3, Windows 7, а также многоядерный процессор, то будьте уверены, что игра будет у вас безбожно зависать в самых разных моментах игры. Для решения данной проблемы надо найти файл Fallout.ini в директории \Мои документы\My Games\Fallout3\ и в нем в разделе [General] находим строчку bUseThreadedAI=0 и меняем ’0′ на ’1′. Кроме этого добавляем строчку iNumHWThreads=2 в этот же раздел и сохраняем файл. После этого игра будет идти