G*
Gal'ka ***

Mothership Zeta Fallout 3

У меня стоит Fallout 3 GOTY в котором по стандарту стоят все дополнения на игру. Но когдя я попадаю на корабль пришельцев у меня в самом начале глючит и со мной в камере не появляется Сома. При этом я не могу сдвинуться с места. У кого была такая же проблема то напишите как ее решить. Да и еще. Я пробовал скачать с интернета это дополнение и переустановить его, но глюк не пропал.

Дмитрий

Я сделал ТАК:
1.Установлннную игру, весь файл "фаллоют3" скопировал в новую папку
дал ей имя Фалл3_1
2.С другого диска вновь установил игру, УДАЛИВ предварително "старую"
3. Проверил все-ли файлы на месте, отрыв отдельно 2 окошка.
4.А) мой пк_прог. филес_игра
Б) мойП. К_папка "Фалл3_1"
5. открывая поочередно папки одинаковые по названию в каждом окне легко можно увидеть что и где. НАДЕЮСЬ обьяснил нормально!! !
Я из 5 или 7 "Фалл3" собрал полноценный "отлично Установленный" Фалл3.УДАЧИ Вам.

Владимир

Переустанови игру. Возможно, был сбой во время установки.