Jamshed Hamzaev

Fallout 3 Новый вегас

Версия "Новый Вегас" Как включить русские субтитры? уже уйму версий включая Ультимеэт едишион устанавливал везде без субтитров. Как в опциях мод называется? ГДЕ КАКИМ ОБРАЗОМ ЧТО ВКЛЮЧИТЬ только подробно

Arkaxa

это так давно было-на самом деле там можно включить, через настройка игры вро де или при установке надо было указать