Анет А

Fallout 3, Nev Vegas

Принажатии кнопки "м" у меня в Fallout 3 и NV включаеться какой-то aimbot. Скажите пожалуйста, как отключить этот чит? ! Когда в лаунчере нажимаю кнопку "файлы", то там есть только фолаут и никаких читов!

Се
Сергей

aimbot...
значит ты не играл в 1 и 2 части Fallout..
А об уникальной боевой системе V.A.T.S. даже и не слышал.
так вот это она и есть. никаким читом тут не пахнет.

Virys

VAULT Или как то так оно называется, Фишка игры. Наоборот очень полезна. Переназначь в настройках управления если не хочешь.

Gusserus

Аимбот? может вылазит окно где ты выбираешь цель, указываешь часть тела куда стрелять? если это так то это не аимбот, а примочка в игре скажем так, а отключать её нету смысла.