Сергей

Что лучше Fallot 3 или Fallout New Vegas?

Ma
Mariya

Fallout New Vegas больше порадовал. В Fallout 3 запарился за отцом гоняться.

Игорь Седенков

Это что тебе больше нравится либо гулять по огромным просторам и выполнять разные квесты какие захочешь то Fallout 3 а если любиш больше миссий но меньше просторов и секретов то New Vegas. Но я рекомендую Fallout 3

Татьяна Бульская

Fallout NV.
Беседки убили всю серию своим выкидышем F3. Это не Fallout, а ересь какая-то.
Обсидиан пошли по пути исправления и в память о blackIsle показали Беседке как надо делать Fallout. Там есть нужная атмосфера, юмор и антураж. После F3 смотрелось просто замечательно.

Ruslan Menshov

Fallout New Vegas

Катя Боровкова

Мне Fallout 3 больше понравился простотой. В NV есть заморочки с переодеванием относительно разных фракций, отношения с разными поселениями. Я, честно, не играл в оригинальную диалогию, поэтому не могу точно сказать. Я не знаком с классикой, но собираюсь это сделать. Так что для меня - Fallout 3.