Екатeрина Иванова

Про Fallout New Vegas

Где-то видел, что в Новом Вегасе можно таскать с собой 2 компаньона, но подойдя уже с одним компаньоном ко второму, она сказала мне, мол у меня уже полно народу. Может это был какой-нибудь мод, или способ какой хитрый. Поделитесь со мной кто знает пожалуйста

Gennadiy Sobran

В качестве второго напарника можно брать только Рекса или ЭД-Э.

p.s. Aquila non captat muscas и макар макаров игры перепутали - в Fallout: New Vegas нету навыка лидера.

Владислав Ященко

Нет, этого можно добиться простим красноречием, сказав, мол, подожди здесь или мы должны расстаться (точно не помню, давно играл)

Анастасия Ермакова

это тебе надо качать навык лидера

Нина Безрученко

Навык лидера позволяет брать двух компаньёнов.