Дима Коломойцев

вопрос про Fallout New vegas

Играя за нкр в квесте - За республику часть 2 просят уничтожить братство стали (взорвать например) как это сделать ?

Оксана Лысенко

Нужно запустить механизм самоуничтожения, взяв (либо украв) три карточки доступа к системе безопасности.

Мария Белоусова

В помещении, где находится главный писец, есть механизм самоуничтожтения, взломай его либо укради ключ у этого писца и запусти. Можно еще тупо перебить весь персонал бункера, для этого в помещении охраны перепрограммируй турели на своих и добей выживших.