Ксения Лучкова

Помогите с Fallout 3,не знаю что делать, то ли баг, то ли я чего-то не понимаю...

Дошёл до эпизода где очиститель надо включить, и там тебя должна убить радиация, но тебя спасают. И вот когда персонаж просыпается всё и начинается. Задание горит то же-включить очиститель (он уже работает), маркер указывает хрен знает куда-или за недоступную дверь или вообще куда-то в пустоту, зависит от местонахождения. Кроме того этот дед, которого видишь когда очнулся, начинает меня преследовать. Он стабильно находит меня раз в 2-3 игровых суток что бы сказать что я очнулся. В любом подземелье, в любом городе и доме, в любой точке карты, даже когда ты спишь или ждёшь, даже если запереться в убежище, этот придурок приходит, убивает всех врагов в округе, говорит мне что рад что я очнулся и уходит как будто так и надо. Перепробовал все возможные варианты диалога, он уходит, но через пару игровых дней он опять тут!

Андрей

иногда пираты прикалываются над своими жертвами..)

Александр

вся фишка в том, что в нормальном развитии сюжета тебя не спасают, если ты включил очиститель. Проходит финальный ролик о том, как ты героически пожертвовал собой, бла-бла-бла, кто как живёт после вмешательства ГГ (главного героя) , титры и собственно гейм овер. Если есть желание нормально побегать после включенного очистителя (собственно завершения сюжета) , то отказывайся его включать. Дочь пелодоса его включит и благополучно завернёт ласты. А ГГ в припрыжку побежит осваивать новые территории. Кстати, игровой мир довольно-таки ограничен. После трёх прохождений с облазанием всего, что можно, играть совершенно не тянет. Хотя можно ещё сделать плохого персонажа, но за него довольно трудно играть 🙂