Игорь Неупокой

Sims 3....Как исправить баг. Помогите...

Мой сим вампир, хочу его превратить обратно в человека.... Купила элексир "Вампир-изыдни"....А его не пьет. Берет в руку и зависает нечего не делает, приходится все время использовать resetsim....Сколько бы не ждала он не отвисает, может знаете в чем проблема?

Aslan

Честно сказать у меня такое было. Вот пришлось переустановить игру. Игра левая была