Катюшка Кравченко

Можно ли играть в sims 2 или sims 3 по интернету? Можно ли играть в sims 2 или sims 3 по интернету?

Алексей

я не пробовала но ща рекламируют симс 4.но когда покупаешь диск с игрой он лицинзионный поэтому ты регинишся на оф. сайте и играешь на куплиной игре. регистрация нужна чтобы ты могла публиковать своего подопечного! КАКТО ТАК!!

Сергей

на фейсбуке какая то игрушка похожая была, типа sims 3. А так нет, они ж много весят, пока загрузятся, легче скачать!

Чу
Чуркин

Если у тебя лицензия, то да.