Ирина Беккер

Требование подключения к интернету Sims 3

У меня официалка, с Origin`а, возможно сделать так чтоб он без интернета запускался? Если да, тогда как.

Ne
Nemo

Лично у меня он запускается без интернета. Просто как высвечивается рамочка что нужно войти я нажимаю отмена и спокойно играю.

Артур

Запускать игру не с лаунчера, а напрямую. Либо перекрыть в фаерволе игре все входы и выходы в интернет.