Галина Кролевецкая

Подключение планшета к интернету

Есть планшет Aser W511, там один сетевой адаптер вай фай. Вопрос как подключить его к интернету, если ни к одному встроенному вай фай адаптеру не хочет подключаться ни через программы ни с ручной настройки. Через юсб адаптер пробовал, тоже ни в какую. Есть переходники USBAF - RJ45, но и через них тоже не хочет. Какие еще существуют способы подключить планшет к интернету кроме 3G.

Александр

Увы вариантов мало. Вай-фай оптимальный вариант. Ройте в этом направлении ибо остальное это чушь. Если вай-фай роутер стоит у вас дома, проверьте его найстройки. Фильтры может какие включены. Стыкуйте.))