Дмитрий Макаров

Ошибка 691 при подключении к Интернету

Недавно при подключении к Интернету начала выбивать ошибка 691. Логин и пароль ввожу верно, в личный кабинет на сайте провайдера тоже не заходит. В чём причина? Заранее спасибо!

Иван

691 - отсутствует подключение. Нужно шарить в Ценрре управленияч сетями и главное Просмотреть в каком состоянии находится Клиент, Сетевая карта, и Протокол. Если что забить вручную или с телефоном в руках звонить провайдеру (круглосуточно) он пошагово продиктует что и куда

Во
Вова

если у вас билайн, то это неуплата

Коля

переустанови подключение в ручную через панель управления\сетевые подключения