Александр

не подключается к интернету ошибка 691

Анна Липинецкая

691 Ваша учетная запись не зарегистрирована на указанном домене, срок действия вашего пароля истек, либо вы неверно ввели информацию. Если вы не указывали домен, сервер удаленного доступа пытается проверить ваши имя пользователя и пароль на домене, членом которого вы являетесь.
Внимательно перенаберите ваши имя пользователя, пароль и домен. Если вы не уверены в этой информации, обратитесь к вашему системному администратору.

Olga Baranowa

либо провод отошёл либо денги закончились

Яссин Ливанов

бабло кончилось