Юлия

Роутер, не подключается интернет

Купил роутер, разбирался пол часа, как то подключил интернет, перезагрузил ноутбук и он больше не находит его, в сетях он есть, а когда подключаюсь то делает "проверку требований системы" и не может подключиться

Алексей Карпов

Если тебе понадобилось полчаса, чтобы настроить роутер, лучше позови того, кто умеет это делать. А то сейчас время с тобой только потеряем. Каждый должен делать свою работу.