Леонид Романов

настроил роутер, не подключается к интернету

все сделал, настройки все, не те что на диске, а вручную, не подвключается теперь к интернету, нигде

Ru
Ruslan

Было такое, проверь наличие драйверов!

Анатолий

На каком диске ?
В роутере должны быть настройки а на всем остальном авто-получение адреса.

Baсилий

А роутер сообщает что интернет есть? Включите автоматическое получение ip адресов через dhcp в операционной системе...

Иван

возможно провайдер привязывается к мак адресу. В таком случае нужно роутеру присвоить тот же мак, что и на сетевой карте компа.
А, вообще, мало информации, чтобы сказать точную суть проблемы