Филюк

подключаю интернет к роутеру и роутер видимо не видит интернет

как странно но комп читает интернет, обрыв между инетом и роутером, в чем может быть проблема?

понятно что в настройке роутера,я уже 2 день ебусь

мне мужик сказал типо может проблема в прошивке,название роутера Tp-Link,WR740N

Bakhtiyor A.l.

настраивать нужно по инструкции к роутеру с учетом логина и пароля к провайдэру напиши в чем конкретно проблема и тип роутера
самые нормальные фирмы роутеров д-линк= тп-линк= и асус
комп получает ап адрес от роутера? 1-4 гнездо из роутера в комп отдельным проводом подключите
wan подключите кабель от провайдэра
зайдите в меню роутера-2 я строка с верху в низ слева быстрая настройка там жмите далее есле есть логин и пароль от провайдэра выбирите ppoe и там далее впишите логин и пароль от вашего провайдэра пароль напа вай фай 8 лат знаков
надеюсь вы не подключаете роутер после модэма адсль или другого роутера

Макс Гаврилин

Проблема в тебе и настройке Роутера

Анжелика Качалина

Выпрямлять руки и настраивать роутер правильно