Елена

кабель в ноуте, интернет есть как только подключаю через роутер интернет видит но доступа нету. что это может быть

он у меня был уже подключон но после збивание настроек вот такая проблема

а может ли быть если интернет не подключается автоматически к интернету

Ев
Евгений

пропиши на роутере тот же mac адрес, что у тебя на компе

Леонид Неповинных

настроить роутер нужно !

Илья

Провайдер не желает кроме твоего ноута давать, а тем более роздавать инет. Инет привязан к MAC адресу ноута. Звони в контору и говори что купил новый комп. Только потом работать будет с роутером, но назад к ноуту не подключишь.