Vasiliy Nikolaevich

Ноут забирает весь интернет у компа когда подключается к роутеру, подскажите!

Ребят, у меня такая проблема, у меня комп, и роутер, когда к интернету через Wi Fi подключается ноут, то у меня резко падает скорость интернета, адресс IPv4 192.168.1.2, у ноута 192.168.1.3,раньше такого не было, как только ноут начинает использовать интернет у меня сразу всё скорость забирает, как только перестает, становится нормальной. В роутере ограничителя отдачи нету, начало выскакивать такое окошко "Обнаружен конфликт IP-адресов Windows" изначально на ноуте заканчивалось на 192.268.1.2 я сумел поменять, ручные настройки не работают, подскажите что могло произойти что ноут стал тырить весь инет?

Svetlana Starikova

попробуй подключится не через вай фай а через обычный провод

Дианова Ольга

злой ноут, тупой роутер

Анна Бондаренко

торренты наверное на ноуте)) )
отключи клиент торрентов