Юл
Юля

Не получается подключить интернет к ноуту через роутер с компьютера, на ноуте семёрка, на компе XP. Что делать?

На ноуте когда пытаюсь подключиться к сети пишет нет доступных подключений, хотя с другим ноутом раньше всё нормально подключалось .

Я не знаю, а как проверить?

Я ошибся не через роутер, а через Коммутатор.

Се
Сергей

Имя сети и ключ сети введены правильно?

Лаврентий Лубягин

Если нет доступных подключений, то или карта не включена, или беспроводной сегмент не настроен.