Светлана Комарова

можно ли на компьютер установить вай фай роутер есть интернет есть все а вот где подключится не знаю винда xp

Ерег@ Dеgтяреv

Что значит установить роутер на компьютер? Роутер (или маршрутизатор) - это отдельное устройство. Можно конечно и обычный рабочий компьютер с ХР переделать в роутер или превратить в беспроводную точку доступа, но для этого нужно как минимум два сетевых адаптера и какая-нибудь специальная программа...

Алексей Куликов

веб интерфейс роутера. там ещё инструкция есть в коробочке