Александра Черникова

Wi-Fi роутер. Купил роутер. Как правильно подключить к семёрке? По инструкции не получается.

Natalia Smodleva

все по инструкции получаетсья яитац внмимательней1

Наталья Агеева

Наиболее простое через провод.

Олька

Подключаешь роутер к проводу, который идет из подъезда.
После другой провод подключаешь к компу, а другой конец к роутеру.
В адресной строке браузера прописываешь адрес роутера, указываешь логины всякие (при необходимости) и смотришь/устанавливаешь ключ сети.
После убираешь провод, который соединял роутер и комп, ищещь свою дочку доступа, прописываешь ключ и ВУАЛЯ!

Invictus

Установочный диск должен прилагаться, роутер подключай к компу, через провод. И действуй по инструкции.

Ре
Регина

Укажите, что входит в понятие "не получается". Может, руки надо выпрямить?